Где вы работаете?

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Lubyanchenko, 3 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

2. DiloyD

DiloyD На форуме с: 30 сен 2009 Сообщения: 294

А колхозный ксенон можно поставить или обвесы, чтобы как у ровного пацанчика?
  3. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

А я звукорежиссер по профессии...:a40:

p.s.:a14:
  4. Маруся

Маруся На форуме с: 8 апр 2010 Сообщения: 47

Тогда ко мне по поводу венерических заболеваний раз уж пошло предложение услуг по части своей специальности.:)
  5. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

А у меня тоже профессия медик, лаборант фельшер))
  6. DiloyD

DiloyD На форуме с: 30 сен 2009 Сообщения: 294

Говорят очень востребованная профессия.
  7. VooDooManiac

VooDooManiac На форуме с: 27 окт 2009 Сообщения: 199

Веселая компания тут собралась!:)
  8. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

Программист .NET
    Seo занимаюсь по фрилансу, все шишки набил на чужих проектах :a1: и в принципе продолжаю набивать...

Как показала практика доход с основного места работы ничтожен по сравнению с SEO, задумываюсь полностью уйти на вольные хлеба...
  9. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

:c38: по сравнению с этой работой может и да!

:a20::a2::c18:
    Ребят,вы такие смешные-честное слово :a1:
    такое впечатление,что обманывая самого себя и оставляя свой пост о том,какой вы крутой - вы укрепляете в себе стимул верить в обеспеченное будущее за счёт рекламы со своих сайтов и верить в то,что очередной апдейт поисковой системы принесёт плюсы по позициям,в следствии чего у вас появится целевой трафик =)
    П.С-у кого не получается больше 3х месяцев ничего- мой совет - забейте на сео! ищите возможности заработка на других вещах! поверьте-если долго будете искать- то обязательно найдёте!
  10. Маруся

Маруся На форуме с: 8 апр 2010 Сообщения: 47

А что плохого, если человек верит что может заработать больше?? Это запрещается что ли?? Ну не получилось месяц, второй, третий, дак это ж только подогревает чтобы больше работать и развивать сайты!
  11. VooDooManiac

BLADE, а тебе совет, не падай больше с мотыка, а то это сказвается на восприятии происходящего!:) Без обид!
  12. BLADE

VooDooManiac,конечно,извини меня пожалуйста,больше не буду:a14::a14::a14:

---------- Сообщение добавлено 30.04.2010 в 14:47 ----------

Маруся,вот когда ты учишься в школе,то сделать свой сайт и вести его это прикольно,но когда тебе надо заправлять машину,мотоцикл,гулять и ещё много чего,то прекрасно понимаешь что сео это не заработок,а чисто убивание времени,такое же как и компьютерная игра =))) и я прав,и в душе вы со мной согласны :a4:
  13. BLADE

почитайте внимательно то,какие вы профессии имеете!! это со стула упасть можно! :a4::a4::a4: люди с такими профессиями миллион процентов не будут торчать на форуме,продвигая свой говносайт и называть всех школьниками =)))
  14. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

BLADE, с тобой согласен. Но не стоит выражать свои мысли так грубо. Все-таки есть компании (типа bdbd.ru), которые сумели сделать из SEO вполне успешный бизнес. Есть форумы, на которых обсуждается SEO, есть фрилансеры, оптимизаторы и проч. ширпотреб... да, это не гвозди заколачивать, но для некоторых в период кризиса это была единственная возможность хоть где-то работать.

---------- Сообщение добавлено 30.04.2010 в 18:04 ----------

Сейчас я нигде не работаю, отдыхаю... получаю деньги от 3х клиентов по раскрутке. Я их сайтами ну 2-3 часа в день занимаюсь, остальное время уделяю форуму, хожу в тренажерный зал. Когда хочу работаю, когда не хочу - не работаю.
  15. VooDooManiac

BLADE, со стула можно упасть от твоих тупых умозаключений! Чего ты цепляешься к людям которые приятно проводят время на форуме узнавая для себя что-то новое, делясь опытом и т.д. Никто из SEO здесь не делает золотое дно. Поэтому будь добр оставляй свои высокомерные комментарии при себе. Ты единственный на этом форуме кто поганит настроение...
Статус темы:
Закрыта.