пожайлуста подскажите где ошибки в оптимизации?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем well, 14 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. well

well На форуме с: 14 июл 2013 Сообщения: 4

здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я начинающий оптимизатор. ну в интернете начиталась про то что можно на любой тематики сайтах деньги зарабатывать и что бы с начало не начинать с серьёзного проекта решила сделать фан-сайт http://spearsbritney.ru/ на wordpress что бы понять законы seo. создать шаблон и самой писать новости путём копирайтинг - на сложно. А вот раскрутить сайт сложно. Сайт был создан 5-го июня за июнь на него зашло 20 человек с поисковиков аз это месяц на 14-е число 23. На такие же сайты заходят от 250 до 500 человек в день. у меня просто смешны показатели. Я не знаю что делаю не так кто-нибудь из опытных seo'шников мог бы подсказать какие у меня ошибки? Пожалуйста! Когда на сайт за ходят 3 - 5 человек в день просто руки опускаются!
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Я даже не знаю, чей сайт хуже - ваш или ее официальный. Но ближе к сути.

Первое - это грамматические ошибки на сайте. Звезда явно не "пообдала" с сыновьями.
    При отсутствии денег, достаточных знаний в области дизайна и продвижения, я бы сделал так:

Переводил новости с ее сайта первым
    Добавил сайт в Яндекс. Новости (см. раздел,%username%)

Ознакомьтесь с требованиями, и качественно переводите материалы. С ЯН трафик тоже есть, причем бесплатный.
  3. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Тише, тише. деньги зарабатыва-то можно, но никак не через месяц после запуска. Для быстрых денег используют дорвеи и МФА. Вы же, судя по формату, пытаетесь сделать СДЛ. Все это хорошо, но зная о сайте britneyspears.fanzone.ru Яндекс, скорее всего, поставит крест на spearsbritney.ru.

ИМХО, переводить и переписывать. Переводом вполне успешно занимаются все остальные фан-сайты и еще один дублер никому не нужен.

соцсети. Для вас это - золотая жила. Предлагайте людям клипы, римейки, ремиксы, интервью, тексты песен. Новости о том, что она пообедала сегодня могут быть интересны только самым-самым повернутым фанатам, а таких относительно немного.
  4. well

уже добавила в яндеск, гугл сам всё нашёл и добавил и я поставила 2 seo скрипта одни для правильного формирование мета данных и для внутренний перелинкови
    спасибо за подсказку ошибку я изправила
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Ну естественно переписывать.
    Хм, почему?
    Яндекс хорошо знает f1news но на proff1 крест не поставил.
    --- добавлено: 14 июл 2013 в 19:34 ---
    Я про Яндекс. Новости. Ничего вы не добавили
  6. leshii

Ок, перефразирую - возможно жесткое аффилирование, т.к. сайты идентичны. f1news и proff1два новостника с одинаковым контентом (допустим одинаковым, я не проверял) но абсолютно разные по внешнему виду, по структуре.
    britneyspears.fanzone.ru и spearsbritney.ru - найди 10 отличий. Я же не говорю, что крест навсегда, но сейчас это фактически зеркала, а значит, на одном из них будет "черная метка".
  7. well

а если как-то запретить индексацию britneyspears.fanzone.ru?
    вы сказали что месяц малый срок? а сколько времени можно получить хороший результат?
    что такое сдл? а за дорвей можно получить бан же?
    --- добавлено: 14 июл 2013 в 19:55 ---
    britneyspears.fanzone.ru по условию хостинга был веменным доменом а потом они дали основной spearsbritney.ru
  8. leshii

Disallow: /
    в robots.txt или вообще удалить этот сайт.

из поиска - для вас, наверно, месяца 2-3, если ним заниматься. Трафик из соцсетей можете получать сразу:
    http://seo-forum.ru/threads/6186/
    http://seo-forum.ru/threads/7175/
    http://seo-forum.ru/threads/7174/
    Dante нравится это.
  9. well

спасибо
Статус темы:
Закрыта.