Разная статистика ключевых слов.

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Вольф, 12 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вольф

Вольф На форуме с: 18 мар 2012 Сообщения: 4

Здравствуйте друзья. Хотелось бы услышать ваше мнение. Продвигал сайт по определенным ключевым словам, использовал для их оценки яндекс вордстат. недавно узнал об операторе этого сервиса, который показывает точное количество показов. Ковычки и восклицательный знак перед каждым словом. И разница колоссальная. я думал что продвигаю запрос с частотностью в 360 человек, а оказалось -всего лишь в 18. Хотел бы услышать ваше мнение. Может там есть какой - то подвох или секрет или реально это слова - пустышки и продвижение по ним ничего не даст? ПОтому что в сеопульте они дорого стоят, т.е. конкуренция есть, а на деле всего лишь 18 человек в месяц. Или сможет там есть какие - то другие подсчеты.....
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

RTFM, как говорится. Регион-то хоть уточняли?

Никакого подвоха, да и секрета тоже. Даст это - небольшой, но трафик.

Частотность и конкурентность не всегда коррелируют между собой.

подсчеты чего?
  3. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 480

Я при выборе запросов беру только точные с ! знаком.
  4. manager18

manager18 На форуме с: 23 апр 2013 Сообщения: 156

mark3000, бывают тематики где со знаком ! До 50 только доходит, приходится и кавычками довольствоваться.
    iMessi89 нравится это.
  5. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

абсолютно верно. Есть тематика специфичная - в которой при стате "!" будет показывать пустышки. Поэтому "" - тоже неплохо довольно катит)
  6. Леха

Леха На форуме с: 11 янв 2011 Сообщения: 85

Нет, никаких других подсчетов нет. Я вообще сеопульту и другим подобных сервисам не особенно доверяю. Всегда нужно понимать, что они не хотят скорейшего продвижения вашего сайта, а хотят они побольше денег от вас. Так что лучше занимайтесь продвижением сами и тогда опыта наберете и денег сэкономите.
  7. Gluka

Gluka На форуме с: 16 июл 2013 Сообщения: 3

Я тоже по своей тематике значки не могу подобрать ключевики.
Статус темы:
Закрыта.