Вопрос Как обезопасить себя???

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем saxnaprazdnik, 11 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. saxnaprazdnik

saxnaprazdnik На форуме с: 18 май 2012 Сообщения: 82

Добрый день. Я хотел узнать еще один ответ на вопрос. Сайт переведен с Народа на Укоз.С админкой и меню Ucoz никогда не работал, попытался - все крайне сложно и непонятно. Вот такой вопрос: Я хочу нанять фрилансера для редактирования статей, установки Яндекс метрики и т.д. но не зная человека боюсь давать ему доступы. Вы не подскажете, как обезопасить себя от возможной нечестности исполнителя, если он перебьет пароли и т.д.??? Ведь при работе со стандартным движком есть такое понятие, как регистрация домена по паспортным данным и регистрация на хостинге, в связи с чем в крайнем случае можно все отсудить... А как быть тут?? Ведь есть только логин и пароль, которые при этом еще и совпадают как при входе в админку Ucoz, так и при входе в Яндекс почту... Подскажите пожалуйста, как обезопасить себя в данном случае???
    Заранее большое спасибо...
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Ищите проверенного человека. Редактировать статьи и поставить счетчик сейчас может уже каждый третий школьник. И (наверное, вам не раз это уже предлагали) - перейти на платный домен/хостинг. Как вариант - поставить привязку к телефонному номеру
    Юкоз, как и Народ изнутри не видел, но скорее всего принцип тот же.
  3. manager18

manager18 На форуме с: 23 апр 2013 Сообщения: 156

saxnaprazdnik, в Ucoze есть такая функция, а вот как поставить самому счетчик.
    И кстате погуглив Вы сможите найти уйму инфы о Ucoze
    saxnaprazdnik нравится это.
  4. belparty

belparty На форуме с: 9 авг 2012 Сообщения: 265

А также его минусах. Если хотите вложить душу в то, что делаете, лучше не пожалейте денег на платный хостинг. На него можно поставить бесплатную CMS, к примеру Joomla . там можно добавлять различные уровни доступа для большого числа аминов, модераторов, всяких редакторов текста, как в принципе и на многих других CMS.
  5. manager18

belparty, как ты считаеш почему ТС сделал именно так?
    и разве ТС спрашивает какую CMS ему установить?
    belparty нравится это.
  6. belparty

Согласен с тобой на 100%. Но я не верю в эти бесплатные штучки-дрючки :)
  7. manager18

зря, я видел не мало хорошо оптимизированных и успешных сайтов конкурентов на юкозе, рекламировать не буду, если интересно могу скинуть в личку
  8. belparty

Скинь. если хочешь. Мое неверие в том, что есть полное ощущение, что это не мое и это кто-то может отобрать, основываясь на том, что это его хостинг. А вложенные труды, силы, время? Не хочу жалеть себя...
  9. saxnaprazdnik

saxnaprazdnik На форуме с: 18 май 2012 Сообщения: 82

Я искал, просто то, что надо так и не нашел...
Статус темы:
Закрыта.