Нужен объективный взгляд на мой сайт.

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Wadimka57, 9 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wadimka57

Wadimka57 На форуме с: 9 июл 2013 Сообщения: 4

Некоторое время назад я создал себе блог http://ливенский.рф на wordpress. Прочитала много статей об оптимизации, следовал практически всем пунктам. Ключевые слова подбираю тоже с умом. Сайт есть в вебмастерах гугла и яндекса. Пишу интересные статьи. Взгляните на http://ливенский.рф/ и укажите на ошибки.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Статья порадовала

Странно, вы вроде так грамотно описываете процедуру оптимизации, и тут же задаете вопросы.

Из ошибок могу указать на появление вашего блога в сети. :a16:
  3. Wadimka57

Я хочу узнать мнение других людей на мой блог. Что вам не понравилось в статье? Там все толково описано.
    И, кстате, чем вам не понравился блог, что вы говорите о его ошибочном появлении в сети?
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Про дизайн? Никогда больше не пишите про дизайн, правда. Не нужно! Адаптивный дизайн и адаптивная верстка - вещи разные немного. Дизайнер рисует, создает коллажи, чертит. Верстает верстальщик. Даже газеты. Даже визитки. Даже значки на грудь ГТО.
    Про сео - толково описано, только вот у вас выходит "сапожник без сапог", не обижайтесь:)
    А чем он уникален? Чем он поможет начинающим специалистам? Что вы можете дать своим читателям?
  5. manager18

manager18 На форуме с: 23 апр 2013 Сообщения: 156

1.Ну первое что бросается в глаза это дубль h1 тега на каждой странице, хотя это шапка сайта.
    2.Вот Ваши оптимизированные мета теги

3.код сайта совсем не оптимизирован
  6. Wadimka57

1. Дизайн. Статья про адаптивный дизайн для сайта. В ней написано, как адаптировать уже имеющийся дизайн под мобильные браузеры.
    2. Про сапожника верно сказано:) Я знаю методику seo оптимизации, но столкнуться лоб в лоб пришлось только сейчас.
    3. В некотором смысле мои статьи уникальны. У меня все описано понятно, без заумных словечек. Я пишу людям, которые только начинают заниматься эти, а не проффи в этом деле:)
    --- добавлено: 9 июл 2013 в 12:46 ---
    Сп
    Спасибо учту:)
  7. oldzas

oldzas На форуме с: 18 фев 2013 Сообщения: 214

Я думаю блог сдохнет через 1-2 месяца .. а если нет, то при чтении буду смеяться как на баше )
  8. manager18

manager18 На форуме с: 23 апр 2013 Сообщения: 156

oldzas и Dante, Вы это наверно весь интернет?
    У человека есть масса свободного времени, и ему интересна данная тематика, и блок он создал(а) ради того, что бы поделится своим мнением с другими людьми.
    Если именно Вам не интересно, это не значит, что это будет не интересно всем!
    Вас просят указать на ошибки
    Вы же разводите дебаты, о не нужности темы.
  9. oldzas

oldzas На форуме с: 18 фев 2013 Сообщения: 214

Добавьте на блог страничку "Обо мне" и поделитесь кто вы и чем занимаетесь
  10. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

отказов много будет, даже если и появятся переходы. Оригинальная статья, все-таки, про "Адаптацию форм под мобильные устройства", а не про респонсив.

отсюда - переводы не вычитаны. Читать машинный перевод нет ни малейшего желания.
  11. Wadimka57

спасибо исправлю. Переводы частично машинные
Статус темы:
Закрыта.