Сайт не индексируется google.

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем max, 8 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. max

max На форуме с: 8 июл 2013 Сообщения: 58

Доброго времени суток. Есть сайт futurecase.ru вот он совершенно не индексируется гуглом. В вкратце. добавили карту сайта, вручную добавлял страницы. Вообщем он страницы сканирует, а в поиск не вносит. Один человек предположил что это ручной фильтр от google по причине того что этот сайт не готов. Тогда вопрос а что с этим тогда делать? В техподдержку писал. Ответ стандартный что мол никаких действий над сайтом команда google не предпринимала. Не может попасть в индекс полтора месяца. Домен новый
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Что-то мне ваш robots.txt не нравится.
    Я бы разделил правила индексации для Яндекса и Google, т.к. насколько я знаю, директива Clean-param используется роботами Яндекса, как и Host.
    Добавьте сайт в Google Webmaster Tool и добавьте туда карту сайта в формате xml.
    Ну и рекомендую на бирже pr.sape.ru купить ссылку с новостного сайта, где ходить Googlebot.
  3. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

В кэше страницы есть. Судя по вебмастеру проблем быть не должно. Но сохраненным копиям всего 23 часа, возможно, информация на поиске еще не обновилась.
  4. filonovma

filonovma На форуме с: 9 июл 2013 Сообщения: 1

Это мой пост. В robots.txt Clean-param добавил совсем недавно. Ссылки покупал. Карту сайта в формате xml делал. Вообщем такая картина уже полтора месяца. вообщем мыслей как то нет даже...
    --- добавлено: 9 июл 2013 в 08:08 ---
    А какие у гугла есть фильтры?
  5. manager18

manager18 На форуме с: 23 апр 2013 Сообщения: 156