дают ли сейчас сео эффект такие сервисы как seopult?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Vlad, 8 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vlad

Vlad На форуме с: 27 июн 2013 Сообщения: 84

насколько я понимаю яндекс сейчас меньше смотрит на внешнюю ссылочную массу. соответственно имеет ли вообще смысле сейчас покупать ссылки?
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Имеет, но в покупке ссылок нужно многое учитывать.
  3. Vlad

что например?
  4. Dante

Например способ размещения (в последнее время я уделяю этому большое внимание), потому как сама по себе ссылка может посчитаться искусственной. Т.е где и как вебмастер разместил ее.
  5. Vlad

можете пояснить?
  6. Dante

Что именно? Как ПС отличает естественную ссылку от покупной? Нет, не могу - много писать придется.

Могу вкратце - посмотрите на крупные СМИ, как они ссылаются на какой-либо источник.
  7. Vlad

а понял. то есть работая с тем же самым сео пультом нельзя пользоваться автоматической генерацией объявлений, так? надо тексты писать самому...верно?

тогда вопрос, а что писать в объявлении, если моя задача - продать скажем юридическую услугу? можно ли делать объявление коммерческого характера?
  8. Dante

Я считаю, что для начала нужно определится с запросами, сделать выборку, наблюдать ее какое-то время, потом сделать выборку, по которой траф конвертируется в покупателя. И дальше уже работать по разработанным стратегиям.
Статус темы:
Закрыта.