Уникальность текста безанкорной ссылки и окружения

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Степан Вартанов, 7 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Степан Вартанов

Степан Вартанов На форуме с: 30 июн 2013 Сообщения: 33

Я ими и занимаюсь :a16:
  2. max

max На форуме с: 8 июл 2013 Сообщения: 58

Просто у вас настолько не правельное представление о интернет маркетинге что скорее всего у вас не получиться одному получить хороший результат. На форуме много людей которые за деньги(на себя не намекаю я на форуме просто потому что интересно ) вам проведут аудит, подскажут со стратегией, настроят директ. Да это вложение денег, но и результат будет явно лучше.
  3. Степан Вартанов

Я отталкиваюсь от конкурентов. Был в магазинах, захожу на их сайты и отталкиваюсь от успешных, и я не считаю, что мое представление о маркетинге ошибочно, но мне, в свою очередь, не хочется давать оценку вашим представлениям о маркетинге (и о грамотности в том числе), потому что вы не имеете понятия и никогда не сталкивались с таким продуктом, как - театральный, цирковой и иллюзионный реквизит, раз вы написали то, что вы написали.

Сео-оптимизаторам очень трудно выйти за рамки привычных стандартов, поэтому я сам и занимаюсь продвижением. К осени, я вам лично напишу о результатах своей работы, независимо от ее успеха.
  4. max

Ван нужно заниматься с seo оптимизатором в паре. Это первое
    --- добавлено: 13 июл 2013 в 18:17 ---
    Не давайте. Но считать что яндекс директ нужен для ранжирования вашего сайта а не для клиентов говорит о двух вещах. Первая - вы совершенно не знаете принцип работы поисковых систем. второе. В интернет маркетинге вы тоже далеки. Потому что директ кроме трафика вообще то дает прибыль!!!! И его используют именно для этого. Если не дает, то решайте вопросы с бизнесом, с сайтом, в пиаре...в чем угодно кроме как в seo
    --- добавлено: 13 июл 2013 в 18:20 ---

Отвечу аналогично: потому что вы не имеете понятия и не сталкивались с таким продуктом, как - программирование, юзабилити и создание сайтов
    --- добавлено: 13 июл 2013 в 18:22 ---
    И последнее. Я не ставил цель вас обидеть. Просто если вы будите "работать над сайтом" сами, то заведете свой бизнес сами знаете куда.... где то так
  5. Степан Вартанов

Ссылку на свой сайт дай-ка мне.
    А по теме - у тебя, похоже, очень серьёзные проблемы с русским языком.

Надежда на лучшее ранжирование - это надежда не моя, а опытных специалистов, которые делали мой сайт, и надежда - это не безоговорочная уверенность безграмотного человека, который ничего не понимает. Это просто приятное дополнение, а продвижение сайта идет по другому пути - дешевому, но медленному. Поскольку, продвижение сайта я НЕ заказывал, то сеошники отправили меня на вот эти 6 букв - ДИРЕКТ, но они то были не заинтересованы в продвижении моего сайта!

Я регистрируюсь на сеофоруме, чтобы получить совет и что же я вижу? Безграмотный скучающий человек, отвечает невнятной фразой про сеопульт и отсылает меня на директ. Ты зачем сюда пришел, показать свои знания или *** ?

/устное предупреждение. держитесь в рамках приличия/ edit by leshii
  6. max

Поправлю тебя - отдыхающий. От работы, от клиентов. ПРОСТО СИЖУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И СМОТРЮ ФИЛЬМЫ И ОБЩАЮСЬ НА ФОРУМАХ. Это раз
    --- добавлено: 13 июл 2013 в 19:14 ---
    ЕЩЕ от КОДА
    --- добавлено: 13 июл 2013 в 19:16 ---
    А ты проставишь ссылку со своего сайта на мой?
    --- добавлено: 13 июл 2013 в 19:16 ---
    Да есть грех, в русском языке пишу с ошибками. Но и я не на форуме по русскому языку
    --- добавлено: 13 июл 2013 в 19:18 ---
    Я бы тебе сказал что можно(и нужно) извлечь из директа, да боюсь не поймешь.
  7. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Господа, на пол тона ниже.
  8. max

Тогда сайт продвигается в правильном направлении. Это было бы большим бредом если сайты улучшались в ранжировании из за того что они в директе. Потому что часто там есть и сайты далеко не лучшего качества
  9. Степан Вартанов

Если бы ты хотел, ты бы сказал это в самом начале темы, вместо своих релаксационных невнятных эпитетов, с целью самоутверждения. Посылаю тебя ***, мой дорогой, отдыхающий друг, Оля. Я надеюсь, что хотя бы бан оградит меня от искушения узнать, какую же чушь написал человек, который, наверное, мог бы мне помочь.

/edit by leshii
  10. max

Нет самого главного ингредиента - правильного. Никто не говорит что ты не СМОЖЕШЬ продвигать сайты. Просто пока ты их не МОЖЕШЬ продвигать. Тебе нужно потратить кучу времени что бы понять массу аспектов. Тоже самое и мне. Я фокусы не УМЕЮ показывать, но если буду этому учиться то СУМЕЮ .Считаю наш диалог с вами без перспективным.
  11. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Тему закрываю на сутки. Успокойтесь. Отношения можете выяснить в ЛС.
Статус темы:
Закрыта.