Наполнение и продвижение сайта. HELP

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Zorro, 7 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zorro

Zorro На форуме с: 7 июл 2013 Сообщения: 2

Всем здравствуйте. В данный момент мне делают сайт, заканчивают вроде как. Стоит вопрос по Seo текстам и seo продвижению, и вообще хочу проверить их работу. Знающие люди, посмотрите пожалуйста, как Вам сайт? Что нужно доработать? Что изменить? Вообще как он выглядит в глазах окружающих? Я ниче в этом не понимаю. Мне Важно чтобы сайт был правильным для поисковиков, чтобы seo тексты были индивидуальными, как это можно проверить? Могут же исполнители накопировать с других сайтов и потом в поисковике упадешь или вообще никогда не найдут. Еще очень интересует вопрос: при наполнении сайта товаром мне всю инфу(описание товара и фото) копировали с сайтов фабрик, это может навредить моему сайту? Может его яндекс выкинуть из поиска? Вопросов много, только ответов никто не дает, может на Вашем форуме что то прояснится. Заранее всем спасибо за возможные ответы,буду очень признателен. ВОТ САМ САЙТ www.vashdommebel.ru
  2. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

Zorro,http://clip2net.com/s/5lFoHK - верстальщика уволить за такую верстку. Менюшка совсем исчезает при сужении окна браузера.

текстов не увидел, перелинковки нету. Фильтров подбора товара по параметрам не хватает

P.s. че денег взяли?)
  3. Марина Пестова

Марина Пестова На форуме с: 1 июл 2013 Сообщения: 43

Здравствуйте!
    На все вопросы я не могу ответить, моя профессия копирайтер (это написание seo- и продающих текстов для сайтов).

На уникальность статьи я проверяю здесь: http://text.ru/text_check
    Это бесплатно. Есть много других сервисов, где проверяют статьи на уникальность.
    Из бесплатных, еще хороша программа Адвего плагиатус. Она скачивается на ваш компьютер и всегда под рукой.

Дизайн у вас простой, классический, нормальный. Он воспринимется, что здесь должно быть недорого. Страница "Контакты" хорошая, так и надо. Главное, чтобы форма обратной связи всегда работала.

Скидку лучше писать с 2 числами: было/стало, 20% дополнительная информация, хорошо, что в таком значке, на видном месте. И почему скидка?
    У вас немного пустовата главная страница, забивать ее картинками не надо. Я бы разместила продающий текст. У меня он стоит 1000 руб. Когда из поисковых запросов начнут заходить посетители, текст будет конвертировать часть из них в покупателей.

В Москве на продвижение интернет-магазина мебели Вам понадобится кругленькая сумма.

Исполнители должны вставлять те картинки, те описания, которые вы им скажете. SEO-тексты тоже лучше Вам заказывать самому, а у них взять требования. И читайте все свои тексты, они должны быть читаемыми, полезными покупателю, а не отталкивать. Это совместимо с seo.

Мой сайт: http://копирайтер46.рф/node/7
    Там есть интересная для Вас информация
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Ни первый ни второй тип не показали нужного эффекта. Зато эффект дают простые и легкие текста

Выберите из трех что-то одно. Простой? Классический? Нормальный?

А еще, когда человек предлагает в каждой теме свои услуги, это означает, что специалист он никакой. И это не совсем вежливо по отношению к форуму.
  5. Марина Пестова

Марина Пестова На форуме с: 1 июл 2013 Сообщения: 43

Dante, я Вам в личку отвечу по некоторым моментам. Я вижу все признаки троллинга, поэтому ответ будет один.
    Человеку нужен сайт-работяга. Претензий к дизайнеру у него явно никаких нет. Зачем я буду ему говорить что-то кроме: простой, классический, нормальный? Ему больше ничего не надо. Простите, но такой "великий" дизайн любой прохожий смеет так назвать.
    SEO и продающими текстами называют и то, что ими не является. Тогда, конечно, тексты не работают. У плохих оптимизаторов seo-тексты не работают.

У Вас очень здорово получилось: под фразой "специалист он никакой" реклама ваших услуг. И вижу я ее не 1-й раз! Класс!
    Я вам не конкурент, зачем так стараться?
  6. Dante

Ни вы, ни кто либо с форума мне не конкурент, ровно как и я им (да и слово какое-то мерзкое). Пришли на форум? Общайтесь. А предлагать свои услуги в каждой теме не стоит, правда. У нас тут так не принято,ясно?

В браузере, в правом углу есть кнопочка-крестик. Нажмите, и все наладится. Форум это переживет, я уверен.
  7. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Прошу заметить, что Вы больше не модератор. Общение такого уровня проводите в личке. Здесь этого делать не нужно.
  8. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

В первую очередь сделать оптимизацию.
    --- добавлено: 7 июл 2013 в 18:56 ---
    При правильном подходе, этот вопрос не вызовет затруднений.
  9. Zorro

Zorro На форуме с: 7 июл 2013 Сообщения: 2

Спасибо за активность в моей теме, только ругаться не надо, если человек предлагает свои услуги,это не значит что он плохой специалист, он просто хочет немного заработать, так-же как и все мы. Мне было-бы интересно получить мнение специалистов в этой области. И возник вопрос: какие действия называются ОПТИМИЗАЦИЕЙ?
    На неделе мне должны написать тексты, посмотрю что получится, если не понравятся, обращусь к Марине Пестовой...И как делать перелиновку? Это я понимаю в тексте идет перечисление товарных групп, и какая-то из этих групп активна для перехода на страницу сайта, где эта товарная группа расположена, либо в тексте рассказывается про доставку мебели, сборку итд и возможен переход на страницу, которая описывает эти услуги....Так ли я понимаю перелиновку?
  10. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

щас убью этого Лебедева одной очень известной цитатой Бернарда Шоу:
    я дословно не помню но суть там такова:

Мне не надо быть искусным шеф-поваром или досконально знать рецепт приготовления яичницы, чтобы оценить ее вкус во время завтрака. (с) Бернард Шоу

p.s. я цитату саму забыл, но пересказал ее смысл. Кто хочет может найти оригинал в тырнете)
  11. Dante

12. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

По моему мнению здоровая критика помогает, но она быть должна направленна на профессиональные качества.
  13. max

max На форуме с: 8 июл 2013 Сообщения: 58

/оффтоп. используйте спойлер/ edit by leshii
Статус темы:
Закрыта.