как раскрутить страницу инет-магазина под этот ключ: "купить бокс +на крышу автомобиля"?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Vlad, 4 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vlad

Vlad На форуме с: 27 июн 2013 Сообщения: 84

как раскрутить страницу инет-магазина с автотоваром вот к такому ключу: "купить бокс +на крышу автомобиля"

есть инет магазин
    на нем есть вот такой товар

http://pitstop-hm.ru/index.php/magazin/optsii/bagazhniki-boksy-krepl/boksy-na-kryshu

я оценил конкуренцию

http://mutagen.ru/?key=купить бокс на крышу

она равна 10, следовательно, можно бороться

+++++++++++++++++
    но как подстраиваться под ключ "купить бокс +на крышу автомобиля", ведь если делать раскрутку под этот ключ, то мне надо в заголовке и в описании товара писать купить бокс +на крышу автомобиля и это явно будет выглядеть странно в перечне товаров и в их описании...

что сделать чтобы раскрутить этот магазин под этот запрос?

спасибо за совет
  2. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

<titlle>Боксы на крышу автомобиля: купить, цена, отзывы</title>
    <h1>Боксы на крышу авто в Югре </h1>

Ну и текста не хватает с разбавленными ключами.

А вообще лучше самый частотный ключ ближе к началу тайтла. Чтоб уж наверняка)
    Vlad нравится это.
  3. Vlad

-<h1>Боксы на крышу авто в Югре </h1>
    а если я не собираюсь продавать по Югре, а по всей России, в том числе из Мск?

-Ну и текста не хватает с разбавленными ключами.
    А как разбавлять?
    "купить лучшие боксы на крышу любого автомобиля"? и прочие вариации? если плотность не важна, то какую тогда тошноту делать?

-А вообще лучше самый частотный ключ ближе к началу тайтла. Чтоб уж наверняка)

самый частотный я так полагаю это "купить" но он же не целевой ключ... целевой-то "бокс"... верно?

что еще сделать чтобы успешно по этим ключам конкурировать?

и еще вопрос, а насколько важно чтобы ссылка на страницу с этим товаром на первой была?
  4. iMessi89

мутаген сервис неплохой. Но я бы не рекомендовал только одними сервисами пользоваться. Уровень конкуренции можно оценить и чисто визуально. По числу результатов выдачи и по уровню вложенности страниц конкурентов по данной тематике) А так впринципе и мутагена должно хватить)
  5. Vlad

ок, спасибо...я там повыше несколько вопросов оставил, можете подсказать?
  6. iMessi89

продвигать по всей России не получится. Сайт уже привязан к Югре.
    ну текст нужен конечно же - не надо писать про то, что вы можете купить бокс на крышу авто - это у тебя в тайтле написано уже. Будет переспам. Напиши для чего они нужны, какие преимущества при покупке данного товара у вас есть (может бесплатная доставка, скидки и т.д.). Не надо писать простыню текста - символов 500 за глаза будет. А ключа два - тебе за глаза будет. Разбавь их аккуратно просто. Чтобы читать можно было.
  7. Vlad

это лучше делать в карточках товара или в виде отдельных статей?

а насколько важно чтобы ссылка на страницу с этим товаром на первой была?
  8. iMessi89

в категориях хотя бы. Если ассортимент небольшой - можешь и в карточках писать. ПС уникальность любят и оценят))
    я не понимаю, поясните
  9. Vlad

ну у меня как то была задача раскрутить тему АВТОТЕПЛО
    я на главной разместил текст с фото и ссылкой на сам товар
    http://pitstop-hm.ru/

но так и не понял был ли результат
  10. iMessi89

Vlad,ты перелинковку имеешь ввиду?? боксы на крышу авто безо всяких ссылок и перелинковки выведутся. Конкуренция низкая. Правильно составь татйл, добавь h1 и текста немного.
  11. Vlad

да
    интересное дело, сейчас проверил сайтаудитором - а у меня уже сейчас по своему региону ТОП 10 по СЧ запросу "боксы на крышу"

а продаж нет

что делать? как в иные регионы пойти?
  12. iMessi89

внимательно почитайте справку яндекса вебмастера о создании сайта для регионов.
    Так четким языком сказано - что для продвижения сайта по регионам надо создавать поддомены
    msk.site.ru - интернет-магазин для москвы. Регион продвижения - Москва
    spb.site.ru - интернет-магазин для Питера. Регион продвижения - Питер.
  13. Vlad

и если меня интересуют все регионы то что мне 90 поддоменов делать?
    --- добавлено: 4 июл 2013 в 09:46 ---
    и должен ли быть одинаковым контент?
  14. iMessi89

нет
    да)

p.s. посмотри как делаются крупные магазины, работающие по всей России - м-видео, dns
  15. Vlad

если контент надо обязательно делать разный, это же вообще нереальная работа... я не понимаю как теперь продвигаться по всей россии? никак?
Статус темы:
Закрыта.