если меня интересуют два похожих НЧ запроса, как их совместить?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Vlad, 2 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

во фразе содержится регион))) хмао = ханты-мансийский автономный округ)
  2. Vlad

Vlad На форуме с: 27 июн 2013 Сообщения: 84

ну а в остальном, есть СЕО ошибки или недоделки?
  3. manager18

manager18 На форуме с: 23 апр 2013 Сообщения: 156

что имеете ввиду текст или сайт?
  4. iMessi89

адский спам. Даже я так на своем старом сайте не спамил)))

югра.jpg
  5. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

если интересны пользователи со всей России, а не только этого региона, то и запросы надо учитывать по всей России. Правильно?
  6. iMessi89

спроси его - он продвигается по всей России или по региону?? Сайт имеет регион. привязку?? Смысла смотреть стату по России нету - т.к. очевидно что его интересует хмао.
  7. Vlad

продвигаюсь по Региону ХМАО, привязка - есть..
    а про супер-спам не понимаю... я всегда считал что так и надо делать... тошнота ведь вообще мизерная....

что нужно тогда сделать? разбавить отмеченные места иными словосочетаниями или что?
  8. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

ну если всем все очевидно, то ок)
    iMessi89 нравится это.
  9. iMessi89

Правило №1. Забыть что такое тошнота и плотность ключевых слов. Пусть копирайтер мучается (если ему это поможет).
    Правило №2. Если пишет копирайтер - копирайтера уволить, если пишите сами - то зачем такие частые употребления словосочетания "обрнадзор хмао"?? Вам приятно и удобно читать такой текст?? Лично мне - нет.Абзацы и пассажи это хорошо, но нужны связные предложения без частых повторений ключей и выделения стронгами.
    Правило №3. Если Вы не понимаете о чем я говорю - перечитайте Правила №1 и №2.
  10. Vlad

не понимаю одного, чем, если не этим сайт тогда будет конкурировать?
  11. iMessi89

да нет же, все верно. Ключи вы правильно подобрали. Семантическое ядро составлено верно. А с текстами беда - этот конкретный текст и правда спамный. Но есть еще одно правило:
    Правило №4. Если по данному запросу вы находитесь в топе - то мой совет, лучше оставить все как есть. Иначе переработав текст, можно вообще с топа слететь.
  12. Vlad

Статус темы:
Закрыта.