Нужна помощь в продвижении, пожалуйста!

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Maks0n, 30 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maks0n

Maks0n На форуме с: 26 ноя 2012 Сообщения: 21

Я уже задавал вопрос по поводу этого сайта, но ни чего внятного не получил, но я осуществил переоптимизацию, думал справлюсь своими силами и всё равно ни чего не выходит, первый раз столкнулся с таким ступором в яндексе.
    Имеется сайт http://termit-nn.ru/ в яндексе два месяца, осуществляется продвижение по региону Нижнему Новгороду по ключевым запросам:
    сверление отверстий» главная страница
    алмазное бурение главная страница
    алмазное сверление» главная страница
    вентиляционный клапан страница кив
    приточный клапан» страница кив
    Делал всё как обычно по своей схеме, и в начале она меня не подвела, сайту достаточно быстро присвоили где то 20-ые позиции, но потом его швырнуло дальше сотни, и так уже больше месца, Яндекс вебмастер пишет что проиндексировано 105 ссылок. В гугле пока проблем нет, запросам с главной недавно присвоил позиции на 4 странице. Все запросы не особо конкурентные, ищут по нашему региону меньше 1000 чел поэтому думал пробиться вообще труда не составит, и бюджет выдвинул не большой, а тут такая проблема, поэтому прошу помощи! ​
  2. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Вам необходима платная помощь?
  3. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Maks0n, проблема в сайте. Указывать на конкретные ошибки не буду. Откройте любое руководство по внутренней оптимизации и анализируйте сайт на наличие ошибок по всем параметрам.
  4. RootWebX

RootWebX На форуме с: 26 июн 2013 Сообщения: 169

Есть некоторые замечания по длине мета-тэгов. Добавьте больше тематических ссылок на Ваш сайт. Это один из главных факторов в SEO - оптимизации сайта.
Статус темы:
Закрыта.