Статейное продвижение

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем maxxis, 29 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maxxis

maxxis На форуме с: 29 июн 2013 Сообщения: 3

Здравствуйте, хочу получить ответ на вопрос: как правильно подбирать доноров под размещение статьи, чтобы хороший эффект роста позиций был при минимальных затратах ? Как вам такие параметры: тиц от 200, ПР главной от 3, в индексе более 300 страниц, возраст домена от года, алекса менее 200.000 ?
    Сколько статей в неделю на 1 страницу сайта стоит размещать ? (2-3 ?)
  2. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Этого мало...Смотрите ссылочную массу донора, какая она у него хорошая или плохая. Можно ТИЦ 10 получить со 100 ссылками, а можно и с 1000 ссылок не получить. И все в таком ритме...
    maxxis нравится это.
  3. manager18

manager18 На форуме с: 23 апр 2013 Сообщения: 156

1. тематика донора
    2. домен первого уровня
    3. СДЛ (сайт для людей) а не ГС
    4. высокие тИЦ (от 100) и PR,
    5. гарантии размещения и дальнейшего нахождения на ресурсе
    6. наличие сайта в крупных каталогах (DMOZ, ЯК и другие)
    7. возможность анонса новой статьи на главной странице сайта
    Проще самостоятельно распланировать кол-во публикаций для Ваших нужд, и возможности писать материал для дальнейшей публикации.
    maxxis нравится это.
  4. maxxis

Спасибо за ответы.
    Следует ли покупать ссылки с анкором, который я хочу продвинуть, на размещенные статьи ?
  5. manager18

Для "спасибо" в каждом посте справа есть кнопка Мне нравится:c41:
    Немного не понял вопроса. При размещении статьи на чьем либо сайте, Вы можете указать источник и проставляете нужный анкор в тексте, в этом вся и соль. Статья тематическая, ссылка для ПС естественная, и качественная.
    maxxis нравится это.
  6. maxxis

да, кликнул на кнопку. Я имел ввиду такую схему: размещаю статью с 3 ссылками на разные страницы моего сайта. Допустим, по запросам: слоны, еноты и хомяки.(отряд животные). Потом закупаю на страницу со статьей ссылки с анкорами слоны, еноты и хомяки. Эти ссылки повышают рейтинг страницы со статей и большее влияние оказывает статья на мой сайт. Это разумно или не имеет смысла ?
  7. manager18

maxxis, если Вы разместите 1 статью на три страницы то ПС их просто склеит.
    Если Вы разместите 1 статью и сделаете переленковку на 2 ю страницу, а на 1-ю накупете ссылок, то страница 1 передаст вес странице 2.
    Если такую же схему сделать для 3 ей страницы, то есть со страницы 3 перелитнковать на 2-ю, при этом на 3-ю накупить ссылок, то 3-я передаст вес 2, за счет чего 2-я страница будет лучше ранжироватся.
    Но 1 и 3 будут соотвествовать запросам, на которые были куплены ссылки, то есть 2 эти запросы не приобретет. Подобную схему использую для продвижения ВЧ запросов, накапливаю веса с НЧ и СЧ.
    Надеюсь детально пояснил:c32:
Статус темы:
Закрыта.