Сайт "ВСЕ ОБО ВСЕМ" посмотрите, оцените и помогите...

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем Наталья, 28 июн 2013.

?

Понравился ли вам сайт? Реально ли его раскрутить?

1. Да

0 голосов
    0,0%
  2. Нет

2 голосов
    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Наталья

Наталья На форуме с: 28 июн 2013 Сообщения: 4

Всем привет! Посмотрите и оцените, пожалуйста мой сайт http://vseosem.ru/
    Это сайт обо всем что происходит у нас на Земле, здесь можно найти ответы на часто задаваемые вопросы.
    Но вот у меня к вам вопрос: Может посоветуете, что сделать, чтобы посещаемость выросла на сайте, я пробовала многое, но людей все-равно маловато посещает. Всем заранее спасибо за ответы и советы!))))

Кстати, можете и вы там на этом сайте http://vseosem.ru/ создавать какие-либо вас интересующие темы, мы будим только рады)))
  2. manager18

manager18 На форуме с: 23 апр 2013 Сообщения: 156

1.Меню немного не удобно, а точнее не ясно как его раскрыть.
    2.Кнопки соц сетей под контент
    3.Может субъективное мнение но скролин очень велик, из за больших картинок. И не понятно по сколько превью на странице, есть ли ограничения?
    4.Стоит добавить блоки по бокам, как то голо без них:a7:. Например последние материалы и тд тп
    5.Названия картинок 1372418719_d8cyhq7lmspegqz.jpeg хорошо бы обзывать попонятнее
    Ну а по поводу продвижения, соц сети и размешения новых интересных материалов. Конкуренция велика, подобных сайтов много, нечто цепляющиеся для себя лично не нашел.
    Стоит Вам придумать свое конкурентное преимущество.:c32:
    Marketologov нравится это.
  3. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

главное размещать побольше интересных материалов...
    и коннект с пользователями
    реклама слишком отвлекает... не люблю мигалки вокруг контента...

вот хороший пример)
  4. Наталья

Так меню там вроде ж понятно, на крестики сбоку жмешь и открываются подразделы:a1:
    Спасибо за комментарий, приму к сведению ваше замечания :a1:
  5. oldzas

oldzas На форуме с: 18 фев 2013 Сообщения: 214

сайт не нравится, но раскрутить реально
    leshii нравится это.
  6. Наталья

Еще у меня к вам вопросик. Может посоветуете темку шапки сайта (оформление я имею ввиду). Просто не могу определится с дизайном сайта или как есть пойдет?
Статус темы:
Закрыта.