Проблема Что нужно делать?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Rugby League, 27 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rugby League

Rugby League На форуме с: 27 июн 2013 Сообщения: 5

Здравствуйте все! Имеется сайт, в данный момент идет прогон по каталогам. Сайту около двух недель. Посещаемость 10-15 в сутки, посетители 2-3 с яндекса, остальные твиттер, вк. Статьи все уникальные, имеется одна 60%, остальные 90-100%. Ежедневно добавляю по 2-3 статьи, индексация в течении минут 15. Тема сайта - каталог статей. Что можно сделать еще для достижения лучшего успеха в продвижении сайта. Больше интересуют посетители и топ в поисковиках. Вот ссылочка: http://xn--24-6kcai0ahh0c9f2b.xn--p1ai/
  2. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

Rugby League,такие как у вас сайты называют винегретом. Сайт ниочем и обо всем сразу. Такие статьи могут кстати ваш сайт вообще под адалт фильтр засадить.

Если совсем кратко по сайта, тогда так:
    1. диза нету
    2. домен сменить
    3. чпу сделать
    5. контекстн. перелинковки нету - для блога это вся соль
    6. нечеткие дубли - вот и вот . Дублей куча
    7. метатэгов нет
    8. тайтлы неправильн.
    9. код грязный.
    10. орфограф. ошибки

p.s. самое поразительное то, что ошибок по оптимизации куча, а rel=next|prev и rel=canonical сообразил сделать))
    Rugby League нравится это.
  3. manager18

manager18 На форуме с: 23 апр 2013 Сообщения: 156

Полностью согласен с iMessi89, еще бы соц кнопки бы добавил или перенес под контент, там им место.
    Кнопочки бы отрисовал "Отправить комментарий" не умещается "искать" и "дата" по мойму слишком яркие, вот с градиентом будет совсем другое дело.
    11.нужно грамотно настроить 404 ошибку
    12.при поиске если не находит, кнопка "найти" падает на другую строчку
  4. Rugby League

нечеткие дубли, это разве дубли? категоря и сама статья
    Домен менять не буду, дизайн специально сделал легкий, без лишних картинок, чтобы внимание не отвлекать
    Метатэги сделал, орфографию исправил.
    То, что я ошибки сделал, ничего удивительного, я в этом деле ноль
  5. iMessi89

откуда ты тогда знаешь про метатэги для постраничной пагинации и рел=каноникал??))

да, объяснять надо не мне, а ПС. у тебя абсолютно идентичные тайтлы у этих страниц. Для ПС - это нечеткий дубль. И абсолютно неважно какое содержимое этих страниц.
  6. Rugby League

7. iMessi89

видимо ты прав, я просто не юзал вордпресс и всякие там джумлы)) не суть. Главное я тебе ошибки вкратце написал - сиди, исправляй)) Дубли правь)
  8. Rugby League

Спасибо, буду стараться)
  9. manager18

manager18 На форуме с: 23 апр 2013 Сообщения: 156

iMessi89 и Rugby League нравится это.
  10. max

max На форуме с: 8 июл 2013 Сообщения: 58

Сайт свой человек точно схоронить хочет. Наверное в яндекс вебмастере еще нет, за то уже в каталоге
  11. Rugby League

Сайт есть и в яндекс вебмастере и проиндексирован почти полностью, с сайтом все замечательно)
  12. max

max На форуме с: 8 июл 2013 Сообщения: 58

Ну тогда хорошо....
Статус темы:
Закрыта.