Вопрос Форум

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Виталий Трефилов, 22 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

Виталий Трефилов,посмотри например как на этом форуме сделано - на каждый раздел рсс-лента своя. Единственный минус этого форума - не хватает перелинковки когда ты находишься внутри темы. Как на киберфоруме например
  2. Виталий Трефилов

Виталий Трефилов На форуме с: 12 июн 2013 Сообщения: 29

сейчас взял пару интернет форумов, и компьютерных, сделаю, два главных и больших раздела, именно с теми форумами о которых я знаю, переделаю эти форумы, думаю будет норм, как сделаю отпишу тут :a1:
  3. iMessi89

ага и по дизу тоже посмотри че каво. Слишком примитивный и даже шаблонный диз у тебя.
  4. Виталий Трефилов

Ну вообщем закончил, не много ли теперь форумов категорий? тут наверно очень даже не лишняя функция сворачивания категорий, ну да ладно.

Ну с дизайном да, был другой, хороший дизайн, можно было по пыхтеть, а это переделка из такого из стандартного, простенький, быстрый и легкий, я еще буду над ним работать, что то добавлять, убирать, это все со временем прибудет.
  5. iMessi89

http://v-setinet.ru/site/ - не понятно зачем такие вещи и перекидывания делать на форуме
  6. Виталий Трефилов

Ну это какбы отдельная, главная страница проекта, в него, будут входить разные онлайн сервисы
  7. iMessi89

я не просто так тебе ссылку скинул. Почему при переходе по данной ссылке создается у юзера впечатление что его перекидывает на др. сайт?) Это не правильно. Вон на серче посмотрите - у них там и главная есть и статьи и форумы. Не сбивается с контекста общего дизайна!!!
  8. Виталий Трефилов

Значит лучше убрать ссылку? или переместить ее в конец? ведь на той странице есть обратная ссылка, ну надо подумать над этим
  9. iMessi89

убирать ничего не надо. Просто стоит серьезно подумать над дизайном и навигацией сайта. Возьми за основу какой-нибудь популярный и известный форум по твоей тематике
  10. Виталий Трефилов

ну мне в принципе охото именно простого легкого форума, ну чтож, попробую что то добавить в стиль, нож фон какой, или из готового шаблона что-то сделать, просто на стандартную разметку, все очень хорошо работает, все стоит как нужно, ну с этим что-нибудь придумаю
  11. iMessi89

Виталий Трефилов,главное не переборщить :a7:
  12. Виталий Трефилов

это да