Хостинг на TimeWeb

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем oldzas, 21 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. oldzas

oldzas На форуме с: 18 фев 2013 Сообщения: 214

Я и раньше знал какой хостинг на TimeWeb, раньше относился к этому с иронией, например как в ситуации пол года назад, когда их работник на горячую вынул из стойки винт, они восстанавливали данные около суток, тогда меня это мало коснулось.

Но сегодня я обнаружил, что на моем ВДС из примерно 12 сайтов - информация не соответствует действительности, зашел на свой форум где информация наполняется каждый день и увидел дату последнего сообщения 8 апреля, я в шоке. Ощущение что кто то откатил бекап, хотя сво своей стороны - я их не делал в принципе и не мог откатиться сам.

Написал в ТП, интересно какая у них будет отмазка.
    Скажите, соседи, кто на их хосте - у вас все хорошо?
    --- добавлено: 21 июн 2013 в 12:53 ---
    Сначала написали что не занимаются администрированием ВДС и что они не причем

Через некоторое время общения всплывает факт, что они меняли винты, на сколько помню на ССД, из переписки: "Сергей, был только перенос вашего сервера, на новую систему хранения, но в этом случае, мы переносили сервер как есть, это означает, что мы ничего не меняли.Больше, мы не проводили каких-либо действий с вашим сервером." Но опять же пишут, что они не причем .........
    --- добавлено: 21 июн 2013 в 14:17 ---
    Вопрос закрыт, кто то был крайне не внимателен:

Понятно.
    Приношу извинения, проблема действительно есть.
    В данный момент, к вашему серверу подключено два диска, один из них, это снапшот от 9 апреля, и система, загрузилась с этого диска.
    Мы можем сейчас выключить сервер, отключить снапшот, после чего, сервер будет загружен с необходимого диска?
    Сергей Абрамян Техническая поддержка VDS 21 июн, 14:12