Catsniper

Тема в разделе "Сервисы и программы для оптимизатора", создана пользователем sashabycador, 21 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sashabycador

sashabycador На форуме с: 20 июн 2013 Сообщения: 13

Здравствуйте!
    Скажите, кто-нибудь когда-нибудь пользовался этой прогой для поста по каталогам? На официальной странице программы среди более чем 50 страниц отзывов нет, пожалуй, ни одного, кроме моего, отзыва о том, что прога не работает.
    У меня она на каждой станице добавления сайта выдает ошибку, хотя, если я копирую наугад любой url из используемой базы и перехожу по нему - то я вижу страницу добавления сайта.
  2. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

sashabycador,и ты не пожалел 35 баксов на этот спам-софт?)
  3. sashabycador

Я пока узаю демку. Она бесплатная. К тому же на официальной странице нет формы для покупки. Ну, или я плохо искал.
  4. iMessi89

sashabycador,а зачем она тебе?? спамить на каталогах хочешь?)
  5. sashabycador

Ну, грубо говоря да. Ведь, собственно, алсаб и хрумер тоже придуманы для этого, а это более простой аналог, как мне показалось. Хотя ни алсабом ни хрумером не пользовался пока.
  6. iMessi89

ты сайт хочешь таким способом прогнать по каталогам?)
  7. sashabycador

iMessi89, да. Мне кажется, это, собственно, сначала было понятно.
  8. iMessi89

sashabycador,чтобы загнать сайт под фильтры?)
  9. sashabycador

iMessi89, я новичок в seo. Вот объясни тогда, почему до сих пор, когда, фильтры существуют давно, и, видимо, успешно, сервисы и проги по прогону по каталогам продолжают существовать. И, что самое интересное, здравствовать. Да и потом, я думаю, чтоб угодить туда, надо тысяч 50 ссылок оставить. У меня и баз-то таких нет.
    И еще большая просьба, задавай более информативные вопросы
  10. iMessi89

а ты не задавался еще одним вопросом: что все хотят кушать - и программисты и сеошники?))
  11. sashabycador

iMessi89, сколько ссылок надо поставить через спам-софт, чтоб быть расстрелянным?
  12. iMessi89

человеку 100 хватило) Хотя он вручную их закупал
  13. sashabycador

iMessi89, тогда я могу сказать, что вообще нет уверенности в ссылочной массе, как бы ты ее не наращивал - за деньги, либо через спам.
  14. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Когда-то и я (году так в 2004, когда еще особо продвижением не занимался, но был свой сайт) пользовался услугами такого сервиса и ничего вроде не ловил. Но это было когда...2004-2006 год... время идет, а тем сервисам деваться то некуда. Они только дизайн меняют у себя + рекламу дают, а по сути остаются теми же. :a1:
  15. iMessi89

есть уверенность только тогда, когда у тебя:
    а. возраст сайта уже хотя больше года-двух
    б. у тебя есть четкое представление о том где, как, в каких количествах закупать. Здесь очень много нюансов.

Никто не отменяет ссылочное продвижение, просто автоматические прогоны и подобные сервисы занимаются только одним - высасыванием средств с ваших эл. кошельков))
Статус темы:
Закрыта.