Перенос домена с сохранением ТИЦ и PR

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Федор, 18 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Федор

Федор На форуме с: 19 май 2013 Сообщения: 12

Здравстуйте, уважаемые. На неделе предстоит покупать новый домен и переносить всю информацию со старого на новый. Дело в том, что деятельность компании стала масштабнее, всвязи с чем пришло на ум купить новый домен с более серьезным именем. Сайту 3 года. Продвижением и закупкой ссылок не занимались. У сайта ТИЦ 20 и он занимает первые места по специальной автомобильной тематике. В общем мои предполодения говорят мне о использовании 301 редиректа для склейки старых алиасов с новым сайтом. Но может есть способ, который более современный и менее трудоемкий, так как на сайте 1000 страниц и делать редиректы на каждую из них будет занимать совсем не несколько часов=).
    Хочется услышать какие-нибудь идеи по поводу этого. Спасибо!
  2. catt1

catt1 На форуме с: 11 окт 2012 Сообщения: 44

у нас такая же идея. Мне еще интересно, чтоб работал 301 редирект и новый сайт не потерял позиции, старый сайт должен продолжать висеть на хостинге, или его можно будет снять?
  3. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

должен висеть, пока окончательно не произойдет склеивание урлов
    catt1 нравится это.
  4. catt1

а как понять, что они окончательно склеились?
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

О переклейке/склейке сказал Платон еще давно (лень, мать всех пороков)
    catt1 нравится это.
  6. catt1

спасибо ))
  7. oldzas

oldzas На форуме с: 18 фев 2013 Сообщения: 214

не забудьте обратить внимание, что многие неопытые программисты любят писать абсолютные пути, когда надо использовать относительные
Статус темы:
Закрыта.