Продвижение блога

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Scherbachek, 17 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Scherbachek

Scherbachek На форуме с: 4 май 2012 Сообщения: 21

Всем привет!
    У меня есть блог,собственно вот он http://fuuuccckkk.blogspot.ru/, блог посвящён девушкам. посещаемость человек 50 в сутки.Теперь вопросы) :
    1. как мне его можно продвинуть? ( какими способами)
    2.как можно его монетизировать?
    3. в каких каталогах его регистрировать?
    4. да и вообще оцените его,как он вам?
    готов делиться прибылью 60% (вам) на 40% (мне),сам буду его наполнять,мне главное знания.
    Заранее спасибо!
    p\s всегда помню тех,кто мне помогал;-)
    iMessi89 нравится это.
  2. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

девчонки зачетные - мне нравятся.
    как то продвинуть блог без контента тяжело. По одним только фоткам. ДА и сама платформа blogspot немного смущает)
  3. Scherbachek

ну,Я ещё хочу туда выкладывать видео и музыку. Мне бы хотя бы на этой платформе научиться делать.)
  4. iMessi89

для продвижения очень важен текст. Как такового контента у тебя кроме фоток нет. Попытайся двигаться в направлении увеличения текста. Видео это хорошо, но оно не индесируется. Нужны комментарии тогда к видео. Может попробовать еще группу вк замутить)
  5. Scherbachek

в связи с последними новостями,не хочу группу в вк,а то начнут удалять из-за авторских прав или ещё чего. а где взять комментарии и в каких каталогах можно блог зарегистрировать?
  6. iMessi89

я думаю в тех каталогах, которые принесут пользу - к сожалению сайт не возьмут. Он пустой с точки зрения контента.
    Остальные каталоги - это мышинная возня как я писал на многих форумах и в др. темах.
    писать самому, заказать постинг - что не целесообразно в твоем случае, привлекать людей из соц. сетей, друзей, знакомых)
  7. Scherbachek

то есть мне просто туда нужен текст под фото?)
  8. iMessi89

по идее ты должен сначала составить семантическое ядро. Определиться со структурой сайта, выбрать посадочные страницы и под конкретные ключевые запросы написать тексты. НО, вся проблема в том, что блог твой на бесплатной платформе. Я даже понятия признаюсь не имею как можно там что-то заполнить контентом или продвигать...
  9. Scherbachek

у меня есть примеры блогов на этой платформе,которые достаточно раскрутились и потом перешли на свой домен и хостинг)
    сколько примерно стоит домен и хостинг? и долго ли делать семантическое ядро,структуру сайта и тд? )
  10. iMessi89

домен можно взять приличный и бесплатно. Как правило некоторые хостеры дают домен в подарок. Хостинг - 180 рублей в месяц - тебе за глаза. Можно за 120 рублей в месяц найти. Рекламировать здесь не буду - модер даст предупреждение. Пиши в личку если нужен нормальный хостер.
    ну наверное зависит от твоих навыков, знаний и способностей. Я для своего магаза с ассортимент в 65 тыс. товаров делял СЯ где-то месяц. Для твоего блога можно сделать качественное ядро за пару дней. Если не торопиться.
  11. Scherbachek

ещё кто нибудь может что подсказать? )