Что будет с индексацией страницы если... ?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Серге, 15 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Серге

Серге На форуме с: 15 июн 2013 Сообщения: 2

Создаю страницу , только с набором ключевых слов , затем делаю переадресацию для пользователей на нужную страницу доски объявлений. Подскажите попадёт ли в этом случае страница с ключевиками в индекс поисковиков . И будет от такого варианта польза в продвижении доски объявлений ? Может есть какой нибудь более адекватный способ продвижения ? ))
  2. Виталий Трефилов

Виталий Трефилов На форуме с: 12 июн 2013 Сообщения: 29

ну я не сильно опытны в этих делах,ну помойму яндекс просто даст бан) или еще что
  3. oldzas

oldzas На форуме с: 18 фев 2013 Сообщения: 214

попадет, но потом выпадет. главное делать такие действия в больших объемах и очень быстро ))
    например я делал такую поделку для теста http://minecraft-club.ru/ вроде пашет, по 250 хостов в сутки выдает ... но у меня немного другая технология и сайт держиться.
  4. Виталий Трефилов

какая если не секрет? :a1:
  5. oldzas

да простая, собрал коллектором 7к ключей, по каждому ключу сделал запрос в поиск в ютуб - выденул видео (то есть получилось что уник ключ сидит человечьем заголовке) и сделал страницы, в вместо контента - сам ролик + его описание. Так как там видео - то поведенческий фактор улучшился, люди смотрят видео по 20-40 секунд, хоть что то ....
  6. Виталий Трефилов

интересно, а что это за "коллектор" ? Просто я человек в сео дуп
  7. oldzas

"key kollector" - собирает частотность слов и умеет очень много другого.
    Виталий Трефилов нравится это.
  8. Виталий Трефилов

спасибо,полезная вещь однако
  9. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

не советую вам пользоваться данной прогой, если вы не работаете на поток. Смысла во всех этих платных парсерах для одного-двух проектов нет. У коллектора есть аналог бесплатный - слово*б. Вполне справится с вашими задачами)
  10. Серге

Серге На форуме с: 15 июн 2013 Сообщения: 2

Интересно )) . Как понять "делать такие действия в больших объёмах и очень быстро "?
    Подскажите , а ваш способ с видео можно использовать для доски объявлений.
  11. oldzas

все можно, главное иметь правильный подход
Статус темы:
Закрыта.