Паблик в вк.

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Scherbachek, 12 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Scherbachek

Scherbachek На форуме с: 4 май 2012 Сообщения: 21

Всем привет!
    У меня есть паблик в вк, (http://vk.com/reloadlive) только вчера он был в топ 3 в гугле по запросу " новая клубная музыка" ,а сейчас его даже и на 26 странице нет. что могло случится? Хотя если написать " новая клубная музыка Reloadlive,то он его находит.
  2. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

Scherbachek,апдейт. Гугл канешн как и яндекс отдает приоритет соц. сетям, но очевидно что причиной падения стал очередной ап)
  3. Scherbachek

и часто он этот апдейт делает?))
    --- добавлено: 12 июн 2013 в 20:39 ---
    причём на первом месте по запросу " новая клубная музыка" паблик из вк,а дальше на 10-ти следующих страницах,больше пабликов из вк нет)
  4. iMessi89

5. Scherbachek

iMessi89 нравится это.
  6. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Кстати, как-то слышал, что паблики продвигают так же, как и отдельные сайты (покупают ссылки, наполняют контентом и тд).
  7. iMessi89

8. Scherbachek

ну,пока у меня паблик находился на 3 месте,пользователи добавлялись,сейчас что-то сразу тишина. А можно как нибудь по подробнее? )
    --- добавлено: 12 июн 2013 в 21:09 ---
    как ты этот спойлер делаешь?) Чтобы фотать девочек,нужен хороший фотик,умение фотографировать,искать отличный кадр и тд) А прикол в том,что мне нравится смотреть на красивых девушек,зашёл посмотрел,захотел написал им,искать ничего не надо) Можно сравнить с сайтами которые публикуют чужие фильмы,чужое видео и тд) Просто здесь,на мой взгляд,я отбираю лучших)
    iMessi89 нравится это.
  9. Scherbachek

девушки реальные,там ведь на них ссылки есть) некоторые отвечают,некоторые нет. Смотря что напишешь) а то что конкурент прокачан-это фигня,я люблю конкуренцию и очень люблю соревноваться)
  10. Scherbachek

Спасибо за приятный отзыв) я просто очень люблю музыку слушать,а с вк удобно это делать,вот поэтому там музыка) вот только минус один,я в продвижении мало что ещё понимаю)
    iMessi89 нравится это.
  11. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Scherbachek, во-первых - отредактируйте подпись.

iMessi89,благодаря твоей любви к флуду, тему закрываю, а тебе даю предупреждение!
    iMessi89 нравится это.