Статейное продвижение по летним ценам. Популярные тематики, тИЦ от 10 до 23000

Тема в разделе "Продажа цифровых товаров", создана пользователем Strelets, 10 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Strelets

Strelets На форуме с: 27 май 2013 Сообщения: 2

Приветствую Вас!
    Если Вы профессионально занимаетесь продвижением разных ресурсов в сети Интернет, предлагаю Вам свою помощь в этом - продвижение сайтов статьями.

В распоряжении площадки:
    - ТИЦ от 10 до 23 000,
    - PR от 0 до 8,
    - возраст сайтов от полугода до 15 лет,
    - наличие в каталогах YACA и DMOZ.
    - тематика на любой запрос
    - возможность размещения адалта и азарта
    - наличие анонсов на главных страницах

Моя команда может взять на себя копирайтинг, подбор и замену площадок, исправление любых ошибок, т.е. полное ведение Ваших статейных проектов. Стоимость копирайтинга - 3 у.е. за 1000 знаков, рерайт 2 у.е. за 1000 знаков.

Заказанные Вами статьи будут размещены максимально оперативно – от нескольких часов до 2 дней, в зависимости от объемов заказа. На все постинги даем гарантию сохранности.

Первые три заказчика могут выбрать любые им понравившейся места под бесплатное размещение на сумму 25$ в обмен на развернутый отзыв

Предлагаю также попробовать не стандартный поход к пакетному размещению: Вы сами собираете тематический пакет, достаточно выбрать 10 площадок и получить 10% скидку. Это позволит Вам максимально точно подбирать нужные площадки и сократить seo бюджет.

Кто желает посмотреть урлы площадок, их характеристики и цены , укажите свою эл.почту - отправлю на ознакомление подборку!

Или обращайтесь по ниже указанным контактам:
    Личные сообщения;
    E-mail: seo_sale@yellow-media.ru
  2. Strelets

Strelets На форуме с: 27 май 2013 Сообщения: 2

Ув.Форумчане
    С наступлением осени я хочу порадовать своих клиентов новыми площадками для размещения, скидками и согревающими ценами.

Специальная цена на акционные площадки действует до 30 сентября.

За полным списком и урлами площадок обращайтесь в ЛС, сразу указав ваш email, skype или другие контакты.
    Буду рада новым заказам и приятным отзывам.

Статус темы:
Закрыта.