Проблема Переспамленность страницы

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем sergo777, 10 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

iMessi89, минус тебе за такое в репу.:a31:
    Там нету возможности отличить что чаще набирают "бу" или "б/у", "санкт-петербург" или "санкт петербург"
    --- добавлено: 11 июн 2013 в 10:53 ---
    iMessi89,
    Все могут участвовать. Заплачу 10к любому, кто докажет по wordstat что набирают чаще "санкт-петербург" (с дефисом) или "санкт петербург" (с пробелом).
  2. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

sergo777, по поводу текста я уже отписал, и не только я.
    сорри спорить и убеждать вас я не буду, но что бы хорошо писать тексты, то нужно самому научиться отличать человеческое от нечеловеческого

1) Для официальных представительств, пишите литературным языком, а не разговорным.
    Разговорный -для форумов и т.п.
    2) Тексты есть явно сделанные под поисковик
  3. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

все верно, такой возможности нету. Но есть одно маленькое НО, это орфография. Вбивать он может в каком угодно виде. Хоть со слэшами , хоть без слэшей. Даже имена собственные и городов может с маленькой буквы вбивать в стату. Только не может допускать орфографич. ошибки на сайте. Это учитывается.

По трубам б.у. у него конкуренция видно адская по Москве. Очевидно. что там ключевую роль играет не отсутствие/присутствие слэша, но на правописание стоит обращать внимание.
  4. sergo777

sergo777 На форуме с: 15 апр 2013 Сообщения: 125

спасибо учту, изначально не подумал что это может быть ошибкой
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Kovtun,

Ну мои варианты такие: один, два (хотя вариант 1 почему то схож с фразой без кавычек)
  6. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Думаю, этого даже яндуксоиды не знают)
    --- добавлено: 11 июн 2013 в 11:11 ---
    пробелы?)
    дефис это оператор, он никак не будет учитываться)
  7. Dante

Тады не знаю)
  8. sergo777

я вроде и не спорил

да, изначальная ошибка видать
  9. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Еще и сообщение мое удалили.
    ПыСы: sergo, учитесь воспринимать критику, даже в жесткой форме
    Я, между прочим, вам дал хорошие рекомендации, в направлениях которых нужно анализировать свой сайт.
  10. sergo777

то что движок говно? или то что текст переспамлен (о чем я сам говорил в первом посте)

Критика.. мне хотелось услышать дельный совет , а не то что я не умею того или того. То что вы как модератор не умеете строить диалог с пользователями это уже в вашу сторону критика.
  11. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Кхм... Я вам указал направления. Сидите, анализируйте, изучайте. Или мне надо вам свои мозги в голову запихать? Приготовить, разжевать и в рот положить? Когда люди хотят решить проблему - они ее решают, а не занимаются поиском виноватых.
  12. Dante

Вам бы за собой подтереть, прежде чем заявлять такое

13. sergo777

что вы имеете ввиду? зачем по натыкали циатат из контекста?

а вы считаете правильным снисходительно и даже не уважительно общаться с пользователями форума и при этом вам даже возразить нельзя будет? С чего вдруг "школоты" , так на абум пишите?
  14. Dante

Сбавьте обороты! Не нужно общаться тут в таком тоне, иначе мое терпение лопнет (таких как вы, я ем на завтрак не разбавляя и не запивая).
    Затем, чтобы вы проанализировали ту подливу, которой заправляете свою чехарду. Что это за наезды?
    И т.д.

Попробуйте спросить так:

"А как же объяснить тот факт, что эти поганцы в топе по этому запросу? Может не в ошибках дело? Подскажите, кто знает или у кого есть догадки,плз"

И без нервов давайте. Тут не служба поддержки. Отвечают, как могут.
  15. sergo777

как сказал бы Эрик Картман - шикарно. Спасибо есть меня не надо, можно подавиться.