Отзывы о работе oldzas

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем oldzas, 5 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sergo777

sergo777 На форуме с: 15 апр 2013 Сообщения: 125

переписка была на работе и дома, на работе я данного товарища грохнул из своего списка, а дома винду поменял, есть тз которое на почту скидывал.
  2. oldzas

oldzas На форуме с: 18 фев 2013 Сообщения: 214

"Винду поменял" да, это происходит в самые ответственные моменты, а что если на работе снова добавить меня в контакты, может хистори осталась ? то есть удаление ака было без удаления хистори ?
  3. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Тоже обратился к ТС (oldzas) с одним предложением по доработке сайта на bitrix. Все задание я описал, в ответ ожидал услышать сроки и стоимость, но не услышал, поэтому обратился к другому исполнителю. А oldzas мог бы и отписаться в skype, что времени нет.:a1:
    P.s. причем заказчику абсолютно наплевать сколько это могло бы стоить.
  4. oldzas

Вы правы, если нет ответа, значит большой загруз.
    В среднем задачи берутся на 3-5 дней работы, между ними промежуток 1-2 дня. Бывает могу сделать с ходу, бывает когда очередь освобождается - пишу следующему потенциальному заказчику что свободен и готов приступить к задаче.

Делаю выводы:
    1. Скорее всего это плохо, что нет обратной связи со следующими потенциальными заказчиками.
    2. Зато никогда не беру предоплаты и как писали выше "не кидаю" на деньги.

Да, это поток, да на него не все успевают, да цены у меня не кусаются, да кто-то не успевает запрыгнуть на мой паравоз. Но все те кто на него запрыгнул довольны. Не довольны только те, кто не успел на него войти.

Таких, что бы я с кем то начал писать код и не довел до конца - еще не было, что бы не вернул какие то деньги то же не было.
  5. sergo777

sergo777 На форуме с: 15 апр 2013 Сообщения: 125

да можно думаю восстановить, но оно мне надо? я и так на вас время убил. Всё,тема с вами как исполнителем (в моем случае не удачным исполнителем) закрыта, ибо исчерпана как таковая.
  6. oldzas

В этом и заключается ответственность менеджера, держать риски. Вы же, как слабый менеджер, не хотите брать их на себя, переваливая все на разработчиков.