Отзывы о работе oldzas

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем oldzas, 5 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. oldzas

oldzas На форуме с: 18 фев 2013 Сообщения: 214

Мог бы на удаленке что-то пописывать на битриксе и сразу же его продвигать, 2 в 1ом, если что пишите ICQ: 378 778 778

// Создал новую тему из предыдущей, ибо оффтоп пошел. Дальнейшее обсуждение в данной теме. [Chudenkov]
  2. sergo777

sergo777 На форуме с: 15 апр 2013 Сообщения: 125

Не советую oldzas-а в качестве исполнителя.

Через ваш форум вышел на него как на "спеца" по битриксу. Пообщались по icq обсудили мой проект, попросил купить хостинг, я купил. Он назвал сроки, я стал ждать, но ни чего он делать не стал. На связь не вышел, попытки ему писать в аську ни к чему не приводят. Тут же у вас на форуме отписался ему в ЛС, та же картина - молчит. Одно слово кинул, и хоть сказал бы что не потянет предложенную работу, зачем было мое время убивать?
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

4. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

А у меня с ним нет проблем. Нужно было отзывы прикрутить к сайту. Сделал, постоплата.
  5. sergo777

возможно, могу предположить что просто не до оценил свои возможности. Но ведь можно просто сказать и все, ни каких вопросов не было.

да вроде все написал, более не чего
  6. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

sergo777, как долго ждете ответа от исполнителя?
  7. sergo777

именно от данного товарища? ну не знаю 3-5 дней он не отвечал на мои сообщения, хотя был и в сети и тут на форуме. А так я уже нашел исполнителя.
  8. oldzas

Денег не брал, "не кидал", - просто не хватило времени что бы вообще, начать и взяться за этот проект. Если вы потратили 100 рублей на хостинг, приношу извинения.
  9. Deluxenew

Deluxenew На форуме с: 7 июн 2013 Сообщения: 1

Рассказываю сначала.
    Просматривал рекламные блоки с предложениями по прогонам и регистрациям сайтов, наткнулся на этого человечка с аськой 378778778 (тут oldzas), он там в рекламе предлагал недорогие прогоны, а мне то что нужно... Списался с ним, разузнал что к чему и по чем, сделал пробный заказ на прогон одного из своих сайтов. Исполнитель все сделал в течение суток, посмотрел отчет, все устроило, все качественно. Бесплатно проконсультировал меня по ошибкам на сайте моем...
  10. sergo777

не хватило времени, а так сразу сказать нельзя было? Слышали что время деньги? 100 рублей? ну найдите мне хостинг под битрикс на пол года за 100 рублей. Как говорится если не по Сеньке шапка не стоило и хвататься.
    --- добавлено: 7 июн 2013 в 14:57 ---
    И опять же я писал вам постоянно и в аську вашу и тут на форуме в ЛС, что тоже времени не хватил ответить? это динамить называется
  11. oldzas

1. Если у вас есть ко мне претензии, огласите что я вам должен. Если претензии нет, прекращайте балаган и уберите свое сообщение "Одно слово кинул".
    2. При работе надо исходить из задачи, а не от человека. Если ваша задача "сайт на битриксе" - то придет любой другой и сделает. Если вы исходите от меня, как от исполнителя, тогда общайтесь, ждите, входите в мое положение.
    3. Всегда можно обговорить сроки, дедлайны и прочее. Здесь же все было фривольно, как нибудь, без сроков, без четкого плана "сделай как там". Потому и было отложено в долгий ящик.

Мне не нравится когда меня называют кидала, это громкие слова и за них надо отвечать.
  12. sergo777

oldzas, о вас у меня сложилось впечатление и вести с вами тут дискуссии не собираюсь.

а по другому и не скажешь, условие даже устное есть условие. Что прикажете с вами было договор заключать? Ни чего фривольного не было, вы сами везде свою аську пишите, по ней и общались, предложил работу вы согласились, сказали купить хостинг я купил, вы сказали что начали и пропали, при этом что вам мешало мне ответить в аське той же? ведь вы там каждый день.
    --- добавлено: 7 июн 2013 в 16:33 ---
    вот это можете сделать своим девизом и все клиентам показывать.
    --- добавлено: 7 июн 2013 в 16:38 ---
    и согласитесь молчать когда вам пишут это не красиво?
  13. oldzas

"условие даже устное есть условие" - какое именно ?
    "прикажете с вами было договор заключать" - нет просто обозначить все условия, сроки, делайны.
    Да и не клиент вы мне - мы с вами даже не начали работать, так сказать не успели начать.
    --- добавлено: 7 июн 2013 в 16:54 ---
    Больше интересно мнение других людей, если с вами еще не начали работать, о чем разговор ?
  14. sergo777

а что хотите сказать мы с вами все не обсудили письменно в аське? Я вам не скидывал ТЗ на почту? вы не дали добро и попросили приобрести хостинг? Что еще нужно было обговаривать с вами? на крови поклясться что ли? Ерунды не несите.

не успели? так чего ж вы в нору ушли и молчали?

и слава богу!
  15. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

sergo777,переписку в студию!