Возможна ли склейка доменов?

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Федор, 7 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Федор

Федор На форуме с: 19 май 2013 Сообщения: 12

Здравствуйте, уважаемые. У меня назрел острый вопрос, потому что по последним известиям от яндекса и с учетом 2013 года, половину фильтров я в помине не знаю... Вопрос в слудующем. Может ли яндекс внести под фильтр мой сайт, если у меня сделан интернет-магазин на joomshopping по тематике автомобильного освещения и дополнительных аксессуаров, а я хочу сделать у себя расположение всех товаров, как у конкурентов. На днях мне предложили товары на порядок серьезнее, но дело в том, что я хочу сделать полное соответсие названия всех товаров, как на сайте у человека, которые тоже использует joomla, но virtual market. Разумеется, копиями заниматься не намрен,описание постараюсь сделать как можно разнообразнее, но там товаров более 100 экземпляров и я немного стремаюсь. Почему хочу выбрать такое расположение категорий и товаров в них, как на другом сайте, так как считаю это самой рациональной сортировкой товаров. Спасибо..
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

нет. это точно не повод.

в смысле структуру магазина? делайте. Она и так у всех одинаковая +/-

Товары должны называться правильно, а не "как там". Если это внешние прожекторы - то они и должны так называться, а не "лампочки на крышу". Такое оборудование скорее всего ищут целенаправленно по фирменному названию.

вот об этом постарайтесь не забыть.
  3. Федор

Федор На форуме с: 19 май 2013 Сообщения: 12

Спасибо!!))
Статус темы:
Закрыта.