X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Для владельцев сайтов. Небольшой + к заработку от партнерок.
bayanist
bayanist
Topic Starter сообщение 8.2.2010, 17:21; Ответить: bayanist
Сообщение #1


Этот клуб поможет вам получать больше прибыли от партнерских програм типо Google adsense, бегун и т.п.


Не так довно появился закрытый "клуб администраторов сайтов".
Принцип работы в нем:
1)Регистрация ТОЛЬКО по приглашению. (если ты долго не активен то админ удалит твой аккаунт)
2)ужен свой сайт. (Можно любой на любом бесплатном хостинге);
3)На Вашм сайте должны быть рекламные банеры (Google adsense, yandex, wmlink, tak, begun и многие другие);
4)Необходимо Хотя бы раз в день запускать програму(на подобии программ у автокликеров на базе мазилы)
Программа заходит на сайты, зарегестрированные в системе, И КЛИКАЕТ ПО рекламному баннеру, контекстной рекламе и т.п.... тем самым принося денюжки на ваш счет на тех партнерках которые вы используете на своем сайте.
Система как и в автокликерах, т.е. вы набираете кредиты (бонусы или как еще их называют...)... и сколько кредитов у вас на балансе столько и кликов по вашим сайтам вы получаете... (для внесения нового сайта в базу данных проекта необходимо 100 кр набранные вами)
Я бы сказал что это очень даже неплохой проект и светит ему доброе будущее, особенно если в его ряды будут вступать хорошие люди и не бросать начатое на второй же день.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
вот цитирую с самого сайта:
"Вкратце о системе
Раз в день Вы запускаете программу. Она заходит на все сайты, зарегистрированные в системе и участвующие в её работе.
Зайдя на сайт, программа переходит по рекламному банеру. С банера владелец сайта получает доход за просмотры/клики (в зависимости от баннерной сети). То же самое делают и остальные пользователи системы.
Чем больше вы используете программу, тем больше Вы зарабатываете бонусных очков, которые возвращаются в виде кликов на Ваш сайт.
Всё очень просто. Наслаждаемся и зарабатываем деньги!

Немного математики
Допустим в системе участвуют 101 человек. Тоесть в день вы имеете по 100 кликов на свои банеры. Каждый клик стоит ~10 центов. Итого получаем 100*0.1 = $10 в день! В месяц - это $300 долларов.
Если Вы имеете 2 сайта, то соответственно умножаем эту цифру на 2
Если на каждом сайте у Вас по несколько баннерных систем, то соответственно умножаем еще и на количество баннерных систем!"


Кого заинтересовал проект просьба написать мне на мыло wolfkiller32@gmail.com
Предупреждаю... что за ваше приглашение мне придется немало отдать кредитов, которых на счету (в полном размере может и не быть) так что возможно придется подождать денек а может и два денька... Какой мне от этого плюс... мне плюс в том что в системе появится еще 1 потенциальный "кликер" по маей рекламе с уникальным хостом... чем больше активных пользователей - тем лучше всем. Так что дерзайте!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EnterBack
EnterBack
сообщение 8.2.2010, 21:10; Ответить: EnterBack
Сообщение #2


хмм...но ведь тот же бегун например работает и от показов, собственно каждый заход на мой сайт для клика не только 10 центов за клик, но и +1 показ...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bayanist
bayanist
Topic Starter сообщение 8.2.2010, 23:45; Ответить: bayanist
Сообщение #3


(ElectriK @ 8.2.2010, 23:10) *
хмм...но ведь тот же бегун например работает и от показов, собственно каждый заход на мой сайт для клика не только 10 центов за клик, но и +1 показ...

В этой проге грубо говоря автоматизирован процесс перехода на сайт (т.е. засчитываю просмотр) и кликанье на рекламный баннер (что идет плюсом к просмотру) - двойная выгода

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29159 Вчера, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93431 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3248 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1116 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
52 arendator 34115 26.3.2024, 4:43
автор: arendator


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:46
Дизайн