Вопрос Как поисковики к этому отнесутся?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем apodhodi, 2 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. apodhodi

apodhodi На форуме с: 22 апр 2013 Сообщения: 47

Есть сайт, новости в основном копирайт и рерайт. Новости раскиданы по категориям но все вместе выводятся на главной. Планируется добавить еще несколько категорий в которых будет публиковаться копипаст. От индексации они будут закрыты, а вот как отнесутся к этому поисковики, если этот же копипаст будет выводится и на главной странице? Перед созданием темы читал инфу по этому вопросу, только в основном ответы теоретические или устаревшие, поэтому прошу не считать это за флуд.
  2. oldzas

oldzas На форуме с: 18 фев 2013 Сообщения: 214

"От индексации они будут закрыты" - пс их все равно спалит, я считаю что сайт начнет медленно откатываться назад чисто по всем позициям.
  3. apodhodi

А почему так считаешь? Ведь много сайтов за щет копипаста живут довольно таки не плохо. Теоретически я с тобой согласен, но практика показывает другое...
  4. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Как?

Сейчас услуги копирайтеров не очень дорогие. Если сайт свой, размещайте лучше уникальный контент.
  5. apodhodi

НУ я вообще-то не совсем это спрашивал, то что уник это хорошо это и так понятно.
Статус темы:
Закрыта.