Нужна помощь!

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Alla, 27 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alla

Alla На форуме с: 27 май 2013 Сообщения: 4

Добрый день! Нужна помощь в раскрутке и продвижении сайта. 5 месяцев плачу деньги за раскрутку, а ничего не происходит, сайт почти не движется в поисковиках.
  2. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

Alla,ссылку на сайт! Сеошника уволить!
  3. Alla

domizblokov.com
  4. iMessi89

• Alla,вот уже за это можно сеошника увольнять)

Вложения:

• текст.jpg
      текст.jpg
      Размер файла:
      197,9 КБ
      Просмотров:
      283
  5. Alla

Я ничего в этом не понимаю, поэтому не могу понять в чем здесь дело.
  6. iMessi89

Alla,я же фото приложил вам. Вам приятно и удобно читать такой текст на вашем сайте??
  7. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Alla, вам как заказчику рекомендую следующее: если не хотите вдаваться в подробности продвижения, пробуйте разные варианты и не ждите по 3-5 месяцев. Чтобы показать первые положительные результаты профессионалу достаточно 1 месяца. Нет результатов - меняйте подрядчика.
  8. Alla

Не совсем удобно, но так как эти тексты мне очень знакомы, на некоторые неудобства я не обращала внимания ( смотрю на содержание текстов). Я обратилась за помощью, чтобы понять в чем заключается раскрутка сайта, как это происходит и как можно отследить выполняется работа за мои деньги или нет... Пожалуйста, если возможно, опишите что здесь не так, чтобы было понятно человеку, который с этим никогда не имел дела.
  9. iMessi89

Alla,как написал ковтун - не бойтесь ничего менять. Пять месяцев это большой срок. Если за пять месяцев вы как заказчик не видите для себя положит. результата - однозначно меняйте исполнителя.
    ну начать хотя бы со списка ключевых фраз, по которым вы хотели бы продвинуться или с семант. ядра, которое вам, возможно, помогли составить. Есть ли какая-то динамика - позиции по данным запросам растут вверх? Отслеживать можно легко - просите составлять отчетность.