Посмотрите сайт

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем Дмитрий Гаврилюк, 27 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дмитрий Гаврилюк

Дмитрий Гаврилюк На форуме с: 27 май 2013 Сообщения: 12

Нет какая угрозы ты что, я не когда не угрожаю
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Дмитрий Гаврилюк,придерживайтесь норм общения на форуме!
    iMessi89 нравится это.
  3. Дмитрий Гаврилюк

тогда гадости не стоит писать, если у вас просят помощи
    --- добавлено: 28 май 2013 в 09:14 ---
    Я пол года в Сео так что говорить проект гавно, не стоит. Он приносит на данный момент хороше денег и в дальнейшем будет приносить еще больше
  4. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

где это написано?
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Какие гадости?
    Вы задали вопрос - вам ответили (причем довольно подробно). Взамен на эту помощь вы начали тут что-то испражнять от некоего Dmitry R, писать мне в духе Благовещенского гопника ( я не люблю гопарей, честно)
    Я высказал мнение по поводу дизайна так, как счел нужным.
    Рад за вас, но если вы хотите,чтобы вам помогали на форуме, измените свой тон немного, иначе слив по адресу я вам обеспечу!
    Так же обратите внимание, после какого сообщения последовала моя реакция. Имейте уважение к вашим собеседникам, благодарите кнопкой "мне нравится" за помощь, и к вам будут относится лояльно.
    iMessi89 нравится это.
  6. Дмитрий Гаврилюк

Ладно извините за мою грубость, ибо просто мне не понравилось как вы начали напрямую высказываться за мой сайт. В преть буду следить , если вы тоже будете лояльно относиться. Дизайн я сам знаю что не о чем я говорил что бы лучше сделать но не хотят говорят стандарт залог успеха. Пускай будет стандарт. Но так высказываться тоже не красиво если вы умный и грамотный человек.
  7. Youshimitsu

Youshimitsu На форуме с: 16 мар 2012 Сообщения: 112

Дмитрий Гаврилюк, небольшая просьба - ставьте хотя-бы запятые в своих предложениях, а то читать невозможно.
  8. max

max На форуме с: 8 июл 2013 Сообщения: 58

Это сейчас модно так говорить. Стиль такой в Благовещенске!
Статус темы:
Закрыта.