Добрый день по поводу продвижение сайта

Тема в разделе "Google", создана пользователем Дмитрий Гаврилюк, 27 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дмитрий Гаврилюк

Дмитрий Гаврилюк На форуме с: 27 май 2013 Сообщения: 12

У меня такая проблема, вроде бы сайт постоянно продвигаю контекстная реклама, прогон по базам , ручной прогон, блоги, покупка ссылок. Но что то гугл меня не любит Вообще мои запросы на 10-ых страницах понять не могу почему. Вроде не в Фильтре ничего такого. Вот мой сайт www.dststroy.com И еще подскажите у меня учетка в сеопульте тоже продвигается и там закупаются ссылки и постоянно на сайтах ссылки покупаю. Но что то как то мне обидно за сое Дитя( Если языком Сеушника говорить). Апы не не слышал вообще для своего сайта вроде на сайт заходят по 80 человек в сутки очень мало ну хоть что то. Кто чем может помогите, самое главное советами что и как лучше. А то я устал отмазываться перед директором что апов нету от меня ничгео не зависит, хотя это так и есть. Короче добрые люди нужна помощь в продвижении советом

Вот еще раз сайт www.dststroy.com

По всем вопросам или сюда или в ЛС
  2. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

Дмитрий Гаврилюк,я вижу ошибки во внутренней оптимизации - дизайн, навигация, многие техн. моменты - все это оставляет желать лучшего.
    Анкор-лист составлен с ошибками. Доноров не умеешь отбирать. Я посмотрел каталоги, по которым ты прогонял - скажу что прогоном там не пахнет близко)) В Ручную регал что-ле на ГС каталогах?)) Вывод: есть ошибки во внутренней и внешней оптимизации, сайт можно и нужно улучшить)
  3. Дмитрий Гаврилюк

Месси, может поможешь советами немного? кинь аську или что нибудь
  4. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

Дмитрий Гаврилюк, создай новую тему в разделе "Айдит и анализ сайтов" с просбой посмотреть твой сайт. Я тебе чуть позже выложу ошибки по внутренней оптимизации.
  5. Дмитрий Гаврилюк

6. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Статус темы:
Закрыта.