Кто как отдыхает от работы?

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Marduh, 5 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jabariys

Jabariys На форуме с: 14 сен 2009 Сообщения: 280

последний раз еще в школе играл)))
  2. Jabariys

аналогично :) Тяпница - развратница :a6:
  3. maverik

maverik На форуме с: 11 сен 2009 Сообщения: 135

В россии кризис - а у нас ПятницО!:a4:
  4. sanotski

sanotski На форуме с: 22 сен 2009 Сообщения: 31

Ктогда мне нужно отдохнуть и собраться с мыслями я просто начинаю физически работать чтобы мозг отдахнул
  5. Jabariys

И какие же физические упражнения? :) Бег со стулом, или раз 500 поднять и опустить клаву? Еще можно на скорость мышкой кликать) Или тренироваться, кто быстрей включит\выключит монитор)))
  6. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

в теннис что-ли записаться...:c14:
    чтобы мозг то отдохнул...
  7. Jabariys

А мне тут ребята предложили в страйкболл поиграть... я так погуглил, посмарел что это такое... авось понравиться и буду зимой и летом егать по лесам с автоматом)))
  8. DiloyD

DiloyD На форуме с: 30 сен 2009 Сообщения: 294

Кач и бассейн. Нормально мозги прочищают.
  9. Kovtun

DiloyD, а как ты совмещаешь качалку и бассейн? Просто после качалки надо поесть, а в бассейн с пузом как-то мне кажется не очень. :a22:
  10. DiloyD

EXALL, так я не в один день хожу. В бассей 1 раз в неделю. Вообще бассейн очень хорошо расслабляет (хотя как плавать, я один фиг до одури плаваю), и положительно влияет на восстановление после кача. А в качалку 2-3 раза в неделю.
  11. Kovtun

DiloyD, я снова начну со след. года в качалку. Раньше ходил пока не заболел... оказалось, что у меня нарушена терморегуляция в голове, поэтому утром температура поднимается до 37.2 и держится так весь день до ночи (уже почти 3 года так). Началось с 20-ти лет.

Как сказал профессор, у которого я обследовался - у меня лично это наследственное и что с этим надо жить.:a14: Профессор, млин!

Так что, после Нового Года буду ходить в тренажерку с температурой. Причем я её не чувствую, а чувствую усталость постоянную. Прикинь, как мне сложно будет туда ходить? Жесть!
  12. DiloyD

EXALL, я не профессор, но посоветовал бы тебе бегать кроссы и бассейн. Хотя посоветуйся со спортивным врачом в спортдиспансере. Им лучше знать.
  13. Kovtun

DiloyD, спасибо. Кроссы будут. Про бассейн не уверен.
  14. DiloyD

EXALL, только не бегай на тренажере "беговая дорожка". Кроссы надо бегать на улице. Меня удивляют парни, которые приходят в тренажерный зал, встают на дорожку и бегут километров 5. Это бред.
    Я не советую вообще на ней бегать (у меня КМС по легкой атлетике, и я немного шарю в этом, правда я в высоту прыгал). Ну только если уж совсем негде и то только для разминки максимум 1 км. Потому что механика бега на беговой дорожке отличается от бега по стадиону, в манеже или по тропинкам. На беговой дорожке вы фактически подпрыгиваете на месте, мышцы, которые отвечают за отталкивание не работают. Мало того, если вы бежите кросс, то помимо того, что вы развиваете мышцы, вы еще и вентелируете легкие, насыщаете кровь кислородом, выводите углекислый газ из организма. Вряд ли в тренажерном зале вы найдете чистый насыщенный кислородом воздух.
    Так же я не советовал бы сразу дунуть 5-10 км. Начинайте с 1-3 км (по общему состоянию), и потом прибавляйте каждую неделю по 0.7-1 км и так до 15 км, а потом вниз до 5 км. После такого цикла, будет так переть....
  15. big-stan

big-stan Гость На форуме с: Сообщения: 0

DiloyD,
    спасибо за инфу, я тоже возьму к сведению